

Второй день сижу на этой диете. Надеюсь у меня получится дойти до конца, а потом снова все повторить
Ответить

Диета-супер! За неделю избавилась от 4кг.
Ответить

оч хочу попробовать)))
Ответить

Я тоже считаю, что вряд ли это диета "тибетская", но в принципе она мне очень понравилась!Единственное, что настораживает...белок и углеводы-вещи плохо совместимые, но при небольшой коррекции диету можно взять на вооружение!
Ответить

Рядом с тибетом даже не валялась.
Ответить

Молоко-да, жидкие похлёбки молочные с крупой,ксиломолочные продукты, чай, но экзотические фрукты... Даже ламовский суп традиционный содержит только мелконарезанные кусочки баранины, и немного специй. И всё. Всё остальное в той местности просто не произрастает, значит-не полезно по мнению жителей.
Ответить

Эта диета не может быть тибетской! Там всё это не растёт! Тибетская кухня вообще включает мясо, молоко, муку, чай. особенно странно читать о клубнике, перце, апельсинах!
Ответить

хочу попробовать
Ответить