Предлагаем вашему вниманию красивое оформление любого салата. Такая яркая кукуруза украсит любой праздничный и повседневный стол. За основу мы взяли ароматный салат из кальмаров и риса. Рекомендую перед подачей салат охладить в холодильнике в течение 30-40 минут.
Количество порций: 4-6 Время приготовления: 25 минут Способ приготовления: нарезка, смешивание Сложность: для начинающих Кухня: Авторская кухня Повод: новый год, праздничный стол, вечеринка, рождество, масленица, Пасха, день влюбленных, романтический ужин, блюдо на каждый день Назначение: обед, ужин Тип блюда: Салат
Мы используем файлы cookie, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.