Личный кабинет:
   
 Забыли пароль? Регистрация

Поздравляем с Годом Змеи 2025


192
Обновлено: 03.12.24

Зима, зима, зимние деньки... Скоро, совсем скоро к нам в города придет Зима. А это значит, что улицы и дома оденутся в белые одежды, повсюду заискрятся миллионы снежинок, снова зазвучат рождественские и новогодние песни и вся планета погрузится в праздничную феерию.

Предновогодние и рождественские праздники несут с собой всегда умиротворение. веселье и радость. От них веет домашним очагом и бабушкиными пирогами, мандаринами и морозной свежестью, которая оставляет яркий румянец на наших щеках. А еще это пора, когда надо думать только о хорошем, радоваться каждому моменту в жизни, принимать все как есть и верить в лучшее. В сказку, которая приходит к нам в дом вместе с запахом хвои, хрустом снега под ногами, гирляндами разноцветных огоньков и радостными улыбками родных и друзей.

Пролетел еще один год и на пороге наступающего года пора подвести итоги, только пусть это каждый сделает сам. А нам бы хотелось, чтобы в эти предновогодние дни, вы как всегда, почувствовали себя детьми, отдались во власть хорошего настроения, получили удовольствие от покупок подарков для своих близких и родных и как всегда, в самую сказочную ночь года, собрались все вместе за праздничным столом, подняли бокалы, не забыв загадать желания, которые обязательно сбудутся и сказали друг другу - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Что нам подарит новый 2025 год никто не предугадает, но нам очень хочется верить, что чтобы не случилось - плохое или хорошее, нам всегда будет с кем поделиться и с кем порадоваться, с кем погрустить и с кем поплакать. Пусть у нас все будет только на отлично. Дорогие наши читатели, друзья! Администрация и редакторы кулинарного портала KULINA.RU спешат поздравить всех посетителей с наступающим Новым Годом!


Снег за окошком серебрится, сегодня сердце чуда ждет,
Еловой веткой постучится в окно тихонько Новый год...
Пусть он любовью дом наполнит, уютом, радостью, теплом.
Пусть все желания исполнит и дарит счастье день за днем!

Пусть в Новый год заходит в дом
Веселье, радость, счастье в нем!
Пусть каждый день дарует свет,
А в сердце будет мир и теплый след.

Пусть сбудутся заветные мечты,
Успех пусть будет там, где ты!
Здоровья, силы, верных дел,
Чтоб Новый год тебя согрел.

Пусть радость льется через край,
И счастье в жизни будет рай!
С любовью встретишь ты рассвет,
А грусти в жизни — просто нет!

С Новым годом!



Подписывайтесь на «Кулину» в Яндекс.Дзене и Telegram




Отзывы
 
Ваше имя:

Оставить отзыв:
E-mail:




 Версия для печати


Опрос

Какое блюдо из капусты вы любите больше всего
Результаты опросов
 
Лучшие рецепты с фото с доставкой
Подписаться