Этим рецептом поделилась наша читательница Галина (ГАЛЧОНОК), за что ей большое спасибо. В этом году наши леса полны грибами, особенно опятами, именно из них мы и приготовили это замечательное блюдо. Единственное, что я могу порекомендовать - дайте икре хорошенько остыть и немного настояться - тогда от нее просто нельзя будет оторваться.
Количество порций: 8 Время приготовления: 1 час 30 минут Способ приготовления: жарка, варка, нарезка, в мясорубке, смешивание Сложность: для начинающих Кухня: Авторская кухня Повод: праздничный стол, вечеринка, Пасха, блюдо на каждый день, на даче Назначение: завтрак, обед, ужин Тип блюда: Закуска
оксана14.09.2012 в 13:58 а можно использовать замороженные опята?
Ответить
УЛЬЯНА09.09.2012 в 21:44 очень аппетитно все выглядит! По вашему рецепту сделала икру, получилось вкусно. Теперь вот думаю - правильно ли я сделала, что закрыла баночки винтовыми металлическими крышками? И сколько такая икра может храниться в холодильнике?
Ответить
Татьяна26.11.2010 в 0:36 Все так красиво и аппетитно выглядит!,обязательно попробую приготовить! Спасибо!